Ищу своих биологических родителей - родилась в г. Кимры Калининградской РСФСР

• г. Москва

Хочу найти свои биологических родителей. Меня родила мать биологическая в г Кимры Калининградской РСФСР. В декабре я родилась в январе получили свидетельство о рождении и уже в январе отдали маме которая меня воспитала и сделали новое свидетельство о рождении мне. Сейчас уже нет в живых родителей которые меня воспитали хочу узнать свои биологических родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вас удочерили из детского дома (дома ребенка), то в поисках своих биологических родителей лучше всего обратиться туда. Если забрали из больницы, то тогда информацию можно получить там. Желательно обращаться в письменной форме, составлять запросы с аргументацией законами. Если откажут, то можно обратиться в суд.

Меня не забирали из детского дома меня отдали прямо из семьи моей маме которая меня воспитывала.

Значит ваша мама вас и отдала, сама и добровольно. Помочь вам сможете программа ЖДИ МЕНЯ, туда и обращейтесь.