Может ли зам. командира батальона Росгвардии забрать личное служебное удостоверение без уведомления сотрудника?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право зам командира батальона Росгвардии без уведомления сотрудника забрать его личное служебное удостоверение из внутреннего кармана формы, прикрепленное на страховую цепочку, из раздевалки, находящейся в батальоне (дежурная часть и все командиры находятся там же в батальоне)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что вы можете либо намерены сделать если это неправомерно.