Лайк на эротическом видео в Одноклассниках - Распространение порнографии или просто личная ошибка?

• г. Пермь

Зайдя на свою страницу в одноклассниках, я заметил что лайкнул одно видео эротического характера, и оказывается, то, что ты лайкаешь появляется на твоей собственной странице. Друзей у меня в однокассниках не было. Свой лайк я убрал.

Считается ли это распространением порнографии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, данное действие не является распространением.

Если Ваша страница на тот момент была в свободном доступе третьим лицам, и это было каким-то образом зафиксировано, то у правоохранительных органов могут возникнуть не приятные вопросы...

Альберт, здравсвуйте. Нет, не считается.