Взлом моего аккаунта Skype и страницы в Одноклассниках - в чем риск и что делать?

• г. Чебоксары

Взломали мой скайп а теперь угрожают что выстовят видео где я занимаюсь ананизмом... кроме этого взломали мою страницу в одноклассниках после чего загружали фото эротического характера за это заблокировали мою страницу.

Ответы на вопрос (1):

в полицию можно заявление написать.