Отца лишили возможности постройки - как решить проблему отсутствия земли при покупке здания?

• г. Мурманск

Отец приобрёл дом (здание магазина). Ему ответили, что не хватает земли (в собственности только 192 кВ.м., а нужно не менее 800. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно зарегистрировать, непонятно, в чем проблема.

Нужно перевести из коммерческой в жилую, но говорят земли не хватает; есть 192 кв.м. а нужно не менее 800