Судебный приказ вынесли в судебном участке другого района города. Не по месту моей регистрации. А так можно было?

• г. Липецк

Судебный приказ вынесли в судебном участке другого района города. Не по месту моей регистрации. А так можно было?

Ответы на вопрос (3):

Можно если это было предусмотрено договором. Называется договорная подсудность.

Здравствуйте!

Если в кредитном договоре указано, то могут так сделать, оспаривайте судебный Приказ!

Это не важно, главное вовремя отменить судебный приказ подав на него возражения.