Накопительная страховка детей при банкротстве - важность упоминания в документах и перед юристами

• г. Пенза

Собираюсь проходить процедуру банкротства, оформила накопительную страховку детям, нужно это указывать в документах, для сбора, юристам.

Ответы на вопрос (3):

Спросите это у своих юристов. Странно спрашивать это у других людей. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день, консультируйтесь с вашими юристами, если по фнс счета нет этого счета лучше не нагружайте суд, суммы надеюсь небольшие.

Здравствуйте

если сумма перевода меньше 300 000 руб., то не нужно.

При выявлении этих переводов управляющим, передадите ему документы.