Обнаружены штрафы по гибдд на девичью фамилию - возможно ли отменить исполнительные сборы?

• г. Казань

Вынесли исполнительные производства по штрафам гибдд. И выставили исполнительные сборы. Получилось приличная сумма. Все штрафы оплатила. Об их наличии узнала недавно. Ранее писем не получала, проживаю не по месту прописки, и ни в одном приложении они не отображались. Штрафы вынесены на девичью фамилию.

Может ли это быть основанием, для отмены Исполнительного сбора? (как некорректно оформленные данные) и как ещё можно отменить исполнительные сборы?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Это вообще не основание. Да и к тому же вас могут привлечь к административной ответственности за непредоставление сведений об изменении фамилии ст. 17.14 КоАП РФ.