Как теперь нам быть в этой ситуации, если ни поручитель и не я видим этот договор впервые и в нем не расписывались?

• г. Саранск

При оформление кредита, менеджер ни слова не упомянула о наличии поручителя, по болезни были задержки по оплате кредита, прошло полгода и пришло письмо. Из письма я узнала, что поручителем является моя родственица, хотя в моем экземпляре договора хочу повториться о поручителе ни слова, когда пришла к менеджеру и попросила объяснения, мне показали другой договор, где и прописан поручитель. Как теперь нам быть в этой ситуации, если ни поручитель и не я видим этот договор впервые и в нем не расписывались?

Ответы на вопрос (1):

Просто заявление в полицию о мошеннических действиях со стороны сотрудников банка.