Изменился ли статус поручителя после реструктуризации кредита?

• г. Хабаровск

По договору с банком у меня был поручитель, после реструктуризации кредита, о поручителе в новом договоре ничего не сказано. Является мой поручитель после реструктуризации также моим поручителем?

Ответы на вопрос (2):

Надо читать договоры что бы ответить...

Нет, если при изменений условий договора поручитель не был уведомлен об этом, и не подписывал дополнительное соглашение, то он уже не несет ответственности по обязательствам заемщика.