Узнайте, как я случайно лайкнул эротическое видео в Одноклассниках и почему это важно быть осторожным

• г. Пермь

Зайдя на свою страницу в одноклассниках, я заметил что лайкнул одно видео эротического характера, и оказывается, то, что ты лайкаешь появляется на твоей собственной странице. Друзей у меня в однокассниках не было. Свой лайк я убрал.

Ответы на вопрос (3):

Данные действия не наказуемые.

И в чем Ваш вопрос?)) Впредь относитесь к этому серьёзней и не лайкайте всё подряд))

Антон, эротического характера не страшно. Статья 242 УК РФ Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов.