Мировой судья выносит решение о присуждении ответчику алиментов 10 000 руб в месяц.

• г. Москва

Мировой судья выносит решение о присуждении ответчику алиментов 10 000 руб в месяц. Истец подает аппеляцию. Назначено слушание. Меня как ответчика не вызвали на слушание. Мне нужно

присутствовать? В этом есть смысл?

Ответы на вопрос (2):

Смысл присутствовать в судебном заседании есть всегда. Особенно, когда Вы заинтересованы в том, чтобы решение было оставлено без изменений. Если же присутствовать не можете, то хотя бы обозначьте свою позицию по жалобе в письменном отзыве на нее.

Решать Вам , если Вам все равно что там будет - можете не идти. Если НЕ все равно, лучше придти а еще лучше послать юриста вместо Вас.