Можно ли получить пенсию, работая и ожидая обязательную долю наследства?

• г. Кемерово

Могу ли я считаться нетрудоспособным пенсионером если я работаю, для получения обязательной доли наследства после смерти родной матери, если завещание составлено на сестру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ответ на ваш вопрос: Подробнее ➤

Если вы пенсионер по старости, то вы имеете обязательную долю в наследстве.

Здравствуйте! Рассмотрите обязательную долю в наследстве.