Что делать, если вызывают на допрос в налоговую и какие меры применят, если подтвержу, что зарплата была серая?

• г. Самара

Вызывают на допрос в налоговую. Если я подтвержу, что зарплата была серая, хотя уже не работаю на этом производстве, будут ли ко мне применены какие либо меры? Также могу ли я не забирать повестку с почты, будет ли это считаться уклонением от допроса?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких мер. Риск получения кореспонденции несете вы.