Какую бумагу нужно взять с собой в военкомат для комиссии, если стоит диагноз шизофрения?

• г. Москва

У меня стоит диагноз шизофрения. Состою на учете в пнд 4 года. До этого стоял диагноз бессоница, 4 года пью нейролептики. Какую бумагу нужно взять с собой в военкомат для комиссии? Достаточно просто выписки с диагнозом или нужна подробная выписка с терапией и лечением?

Ответы на вопрос (2):

Решение мсэк или заключение медициинское.

Кирилл, достаточно выписки с диагнозом, при необходимости ВВК запросит в ПНД историю болезни. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".