Порядок выписки и снятия с учета - что первичнее, ФМС или военкомат, и может ли паспортистка отказать в выписке?

• г. Барнаул

Выписка, вопрос простой. Что первичнее выписка в фмс или снятие с учета в военкомате, имеет ли паспортистка право отказать в выписке если я с военкомата не снимусь с учета?

Ответы на вопрос (1):

Максим сначала вы выписываетесь с места регистрации, затем прописываетесь в новом адресе и только потом воинский учет