В магазине стоит товар, а ценник стоит от другого товара. Обязан ли продавец продать мне товар по цене с данного ценика?

• г. Великий Новгород

В магазине стоит товар, а ценник стоит от другого товара. Обязан ли продавец продать мне товар по цене с данного ценика?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны продать товар по той цене, которая на нем указана.