Отсутствие ценника - кто имеет правоохранитель? Права покупателя и продавца в спорной ситуации

• г. Тула

Покупал товар в магазине фиксированных цен товар (ценника) на товар не было, но продавец предупредил, что этот товар стоит дороже, чем остальные товары. По какой цене должны были продать товар?

И кто в этом случае прав покупатель или продавец?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В данной ситуации по защите прав потребителей прав всегда покупатель, продавец может вам назвать любую цену в основном на увеличении, тем самом он больше получит процент от продажи. На любой товар должен быть ценник, если ценника нет то идет нарушение и можно жаловаться в роспотребнадзор. Если нужна помощь юриста то обращайтесь.