Можно ли печатные расходы (газеты, ЕФРСБ) оплатить в рассрочку? При банкротстве.

• г. Москва

Можно ли печатные расходы (газеты, ЕФРСБ) оплатить в рассрочку? При банкротстве.

Ответы на вопрос (2):

Сайт ЕФРСБ и газета Коммерсантъ не производят публикации в рассрочку. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Делать эти публикации это прямая обязанность ау, за неисполнение которой могут привлечь к административной ответственности именно ау, а не вас.

Именно поэтому все ау публикуют эти сообщения за свой счет.

Ваша обязанность их возместить иначе дела о банкротстве будет прекращено.

Сроки возмещения законом не установлены.

Но если ау направит заявление о прекращении дела, то там будет дата судебного заседания.

В общем время потянуть с оплатой расходов можно. Но это будет недолго.