Как снять с ребенка инвалидность при интересе матери в потреблении их пенсий и пособий?

• г. Оренбург

КАК снять с ребенка инвалидность? Так как мать ребенка заинтересована чтобы дети (двое) были инвалидами, чтобы тратить их пенсии по инвалидности на свои личные развлечения. Их мать (бывшая жена) не желает снимать детей с инвалидности так как ее интересует только растрата их пенсий и пособий то я хотел снять детей с инвалидности чтобы не портить им будущее (они признаны слегка отстающими от сверстников но не имеют отклонений которые бы явно показывали что они отстают умственно).

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в больницу.

Владимир, это не так просто не в плане снять диагноз, а удержать таких детей в реальной жизни - вы готовы взять детей к себе, развивать их, заниматься с ними - если да, то это одно, а если это счеты с бывшей - это другое.

Понятно, от кого диагноз у детей: дети-то в этой ситуации вообще не причем.