Как сохранить балкон - советы по предотвращению разрушения и сохранению фасада

• г. Казань

Как можно предотвратить разрушение балкона. Приводят ремонт фасада и срезают элементы металопоофиля, болконы остеклены и в целях предотвращения затекания воды металопрофилем заделаны проёмы между плитами парапета. Якобы для приведения к единообразию фасада срезают установленный металлопрофиль. Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.