Налог на продажу наследованного автомобиля - возможность избежать уплаты и декларирования?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли уплатить налог с продажи автомобиля полученного в наследство от мужа умершего 2 года назад? Можно ли не платить надог? Или не сдавать декларации?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно платить.

Не нужно оплачивать налог.

Нужно платить, если купили менее 3 лет назад или больше 250 т.р.