Как разрешить проблему с запретом на регистрацию автомобиля за 2018-2019 годы, если все штрафы оплачены, но запрет остался?

• г. Саратов

Купил машину по договору купли продажи. Было два штрафа, собственник их оплатил при мне, ждали пока снимется запрет на регистрацию, штраф за 2022 год ушёл, смотрели по базе гиббд. Остались старые запреты за 2018 - 19 года. Всё уплачено. По базе не найдено неоплаченных штрафов, но запрет на сайте гиббд остался на те же года 18 и 19. Приставам дозвониться не могу, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь с административным исковым заявлением в суд.

Напишите заявление в суд.