Сколько времени до наложения ареста на расчетный счет должника по ИП при исполнительном сборе в ФССП?

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, как быстро - через сколько дней-месяцев наложат арест на расчетный счет должника по ИП, которое открыто 29.07.2022? ИП по исполнительному сбору в ФССП, я признана банкротом в мае 2021 г. Ничего не пойму... Волнует - сколько дней будет р/сч не арестован для списания исполнительного сбора в ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не пойму...

Наталья! Вы ничего не поймёте и нам какую-то чепуху втюхиваете.

Когда излагаешь ахинею, внятный ответ не получишь.

На добровольное исполнение даётся пять дней с момента получения должником копии постановления.