Можно ли прописать внука совершеннолетнего к бабушке инвалиду 2 гр. в квартиру социального найма, площадь квартиры 29.8 кв. м.?

• г. Тюмень

Можно ли прописать внука совершеннолетнего к бабушке инвалиду 2 гр. в квартиру социального найма, площадь квартиры 29.8 кв. м.?

Ответы на вопрос (1):

Только при условии признания его членом семьи в судебном порядке.