Отключили за неоплату - как разрулить ситуацию после сорванной пломбы электросчётчика?

• г. Белгород

Не оплачивал электричество 3 месяца. Сегодня отключили, не где не расписывался, опломбировали автомат и все. Пошёл оплатил все что нужно, позвонил на горячим линию заявку приняли на восстановление, но пломбу я сорвал уже. Причина потек холодильник и стиральная машина. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Перестанут течь холодильник и стиралка.