Что делать, если газовая колонка была опломбирована из-за нарушения техники безопасности, но квартиранты сорвали пломбу и пользовались ею?

• г. Симферополь

Мне горгаз отключил и опломбировал газовую колонку из-за нарушения техники безопасности. Квартиранты сорвали пломбу и пользовались колонкой. Я по счетчику все плачу вовремя, что предусмотрено за срыв пломбы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤