Российский загранпаспорт истек, можно ли выехать по второму паспорту с другим гражданством?

• г. Москва

Купле билет по российскому загран паспорту, потом обнаружили что срок действия паспорта истек 04.2022. можно ли выехать по второму паспорту (ливанскому). у меня два гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Лилия,

Вам надо поменять билет, чтобы в билете был указан номер второго,

ливанского паспорта. Иначе вы не пройдёте паспортный контроль в аэропорту.

Удачи!