Куда придет единоразовая выплата за роды, если я поменяла фамилию, но карту не перевыпустила?

• г. Ставрополь

Я поменяла фамилию, а карту не перевыпустила. Мне должны выплатить единоразовую выплату за роды. Выплату уже оформили на работе у бухгалтера. Скажите пожалуйста она придёт на старую карту или нет? Реквизиты указала старой карты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если карта действительна, то деньги придут. Не переживайте.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Выплата придет на старую карту.

Спросить
Пожаловаться

Дарья, если Вы бухгалтера уже уведомили о смене фамилии, то она отправит выплату на Вас с указанием старой фамилии.

И банк имеет право вернуть полученные денежные средства обратно, к сожалению, по причине неверно указанного получателя платежа.

Но ВЫСОКА вероятность, что банк не станет возвращать платеж.

Ведь карта привязана к расчетному счету, а его владелец Вы, но опять же со старой фамилией.

Все же рекомендую Вам заменить карту. Обычно в банках делается это быстро - в конце концов можно оформить моментальную карту - почти все банки выпускают такие карты.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Поменяла фамилию, получаю выплаты через ПФ. Обратилась в сбер, перевыпустила карту на новую фамилию, паспорт и снился уже получила. Придут ли выплаты в начале месяца? Или у них в базе осталась старая фамилия и выплаты не пройдут?

Оформляла справку на выплату единовременного пособия при рождении ребенка и отправила реквизиты обычной дебетовой карты мне отказали сказали что нужна карта мир. Я оформила виртуальную карту мир и повторно отправила уже реквизиты карты мир но мне так же пришел отказ. Причина отказа нужна карта мир но я отправила реквизиты именно этой карты.

Я перевыпустила карту, поменяла только номер карты код на обратной стороне и срок, реквизиты остались теже, надо ли мне распечатывать заново реквизиты счета, что бы приходили пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж сменила фамилию, но детские пособия оформляла на старую фамилию. Сейчас перевыпустила карту, но счёт остался тот же придут ли мне деньги?

Поменяла фамилию. И перевыпустил зарплатную карту с новой фамилией. В банке сказали что реквизиты останутся теже самые. Почему не пришла зарплата? Документы на работу ещё не подавала. Там числюсь ещё по старой фамилией.

Скажите пожалуйста если я сменила фамилию в связи с заключением брака но ещё не успела поменять зарплатную карту придёт ли зарплата на старую карту? На работе все документы сменила кроме карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение