Как разрешить спор по делу наследования, если стороны предпочли разных нотариусов?

• г. Волгоград

Раздел имущества. 2 человека претендуют на наследство. (жена и дочь). Проживают в разных городах.

Дочь выбрала нотариуса со своей стороны и нотариуса по месту жительства жены. Спустя два дня жена переносит дело к другому нотариусу, но нотариус не уведомил дочь о том, что дело открыто именно у него. По телефону сообщила, что письмо с уведомление отправлено, но письмо не приходило. Прошло 2 месяца. Какие действия должна предпринять дочь?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление о принятии наследства нотариусу, у которого открыто наследственное дело.