Я заплатил за лечение 65 т.р.Могу ли я вернуть 13%,чеки при мне куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Я заплатил за лечение 65 т.р.Могу ли я вернуть 13%,чеки при мне куда обратиться, в какой срок надо обратиться и через какое время можно вернуть деньги? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в налоговую по месту регистрации, там оформите налоговый вычет.

Здравствуйте.

Обратитесь в налоговую до 30.04 следующего года.