Возможно ли оформить детское пособие до 3 лет, если я и ребенок прописаны отдельно от отца?

• г. Нефтеюганск

У меня такой вопрос, ребенок прописан с отцом, у меня прописка в другом месте, могу ли я оформить дет. пособие до 3 лет, если мы с ребенком прописаны не вместе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет, не можете. Нужно, ребенка прописать к Вам.