Как указать статус мужа в заявлении на гражданство - Военнообязаный или невоеннообязаный?

• г. Ростов-на-Дону

Подаём с мужем на гражданство, возник вопрос, в заявление указать Военнообязаный или невоеннообязаный, муж не служил, но в украинском паспорте стоит Военнообязаный, что писать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз вы говорите, что муж не служил, значит должно стоять "невоеннообязанный", скорее всего в украинском паспорте стоит техническая ошибка "военнообязанный".