Я не служил в армии мне 34 года, что мне писать в анкете при трудоустройстве, военнообязанный или невоеннообязанный?

• г. Иркутск

Я не служил в армии мне 34 года, что мне писать в анкете при трудоустройстве, военнообязанный или невоеннообязнный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, военнообязанными являются граждане мужского полу в возрасте от 18 до 45 (70 лет) признанные по состоянию здоровья годным к военной службе. В вашем случае необходимо указывать статус "Военнообязанный"