Что делать, если на сайте ГИБДД висят запреты на регистрационные действия после покупки автомобиля?

• г. Саратов

Купил машину, прежний владелец оплатил все задолжности, но на сайте гибдд все так же висят запреты на регистрационные действия, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с целью решения проблемы в ГИБДД.

Здравствуйте, напишите заявление в МРЭО с приложением всех оплат и с требованием снятия ограничений!