Проблемы с качеством мебели - как изменить требования и взыскать компенсацию морального вреда

• г. Владимир

Могу ли я поменять требование, а именно в претензии я требовала устранить недостатки связанные с качеством заказанной мной мебели, я написала уже две претензии, а также я обращалась в отдел по защите прав потребителей, действий со стороны продавца никаких нет. Сейчас я хочу расторгнуть договор и взыскать компенсацию морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Нина!

В судебном порядке можете