Ремонт санузла под ключ произведен некачественно, есть претензии к организации.

• г. Тольятти

Ремонт санузла под ключ произведен некачественно, есть претензии к организации. На письменное обращение устранить недостатки реакции нет. Телефонные звонки также остаются без ответа. Срок исполнения работ по договору закончился 3 июля 12 г. Подскажите, куда лучше написать заявление на возмещение финансового и морального ущерба, в отдел по защите прав потребителей или сразу в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд о взыскании денежных средств