Как разрешить проблему с запретами на регистрацию при покупке автомобиля по ДКП?

• г. Саратов

Приобрел автомобиль по ДКП с 4 запретами на регистрацию, собственник авто оплатил все задолжности, 1 самый свежий запрет ушел, три запрета 3 х летней давности остались. Звоню приставам, называю номер исполнительного производства по этим запретам, говорят задолженность 0 рублей, а один запрет не находят вообще. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в регистрационном действии в суд.