Проблемы снятия машины с учета в ГИБДД из-за запрета - как найти решение?

• г. Черкесск

Мне отказывают в ГИБДД снимать с учета машину, так как стоит запрет на регистрацию машины, с судебными приставами все уладил, два запрета в 2015 г оплаченные, ждал более месяца, запрет как висел так и висит, по данным запретам я взял постановление об отмене запрета у пристава. А мне в ГИБДД говорят жди пока в электронном виде придет отчет у нас не снимется. Я слышал такие ситуации у многих и может затянуться на несколько месяцев. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! ГИБДД не правы. Ничего ждать вам не нужно.