Проблемы с регистрацией авто по ДКП - запрет из-за неуплаты кредита и исправление даты в ДКП

• г. Тула

Приобрел авто по дкп сразу зарегистрировать не получилось, сейчас узнаю что на авто приставами за неуплату кредита наложен запрет на регистрацию, дата в дкп до наложения запрета но есть исправление года (бланк дкп старый) последняя печатная цифра 200. исправлена на 2014 дкп имеет силу? И удастца признать право собственности?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к судебным приставам с ДКП, затем в отдел административной практики в ГИБДД