У нас с мужем зарегистрированный брак нашему ребенку 3 годика и мужа забирают в армию я хотела бы узнать будет

• г. Ишим

У нас с мужем зарегистрированный брак нашему ребенку 3 годика и мужа забирают в армию я хотела бы узнать будет ли моему ребенку выплачиваться пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

к сожалению нет, пособие на ребенка военнослужащего выплачивается только до достижения им 3 лет

С уважением,Д.В.Любезнов