Моего мужа забирают в армию, ребеночку нашему 1,4 год, какая сумма пособия будет выплачиваться нам?

• г. Омск

Моего мужа забирают в армию, ребеночку нашему 1,4 год, какая сумма пособия будет выплачиваться нам?

Ответы на вопрос (1):

В 2015 году сумма пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, составляет 9839,48 руб. ежемесячно на всей территории страны. Если при этом выплаты производятся в местности, в отношении которой применяется районный коэффициент к заработной плате, пособие увеличивается кратно его установленному размеру.