Как досрочно прекратить временную регистрацию без присутствия квартиранта - инструкция и необходимые документы.

• г. Москва

Доброго времени суток может ли собственник Досрочно прекратить временную регистрацию без присутствия квартиранта куда обращаться какие документы нужны сколько времени потребуется заранее благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да может.

В частности, собственник имеет право отменить временную прописку, если зарегистрированный не соблюдает законодательные нормы и нарушает достигнутые сторонами письменные договоренности. Составляется соответствующее исковое заявление в суд.