Тест на каннабиноиды в моче после медкомиссии в ГАИ - что делать, если ничего не употреблялось?

• г. Кемерово

Сегодня проходил медкомиссию на получение прав в ГАИ после лишения, тест мочи показал положительный на каннабиноиды (к 2) , ничего не употребляю, с утра попил кофе, что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Могут привлечь к ответственности по ст.6.9 КоАП РФ, а также не сможете пройти мед. комиссию для получения Ву.

Здравствуйте. Что будет, права не выдадут. А на духи зря грешите. Зря. Удачи.

И как доказывать что я не употреблял ничего?

Сдать тест в Наркологическом диспансере.

И через какое время можно опять пройти тест?

Да ерунда это все. Никакой тест из другой лаборатории не поможет. Если вы уверены, что ничего не употребляли, то через суд нужно действовать при условии, если вы не сможете пройти комиссию и вас поставят на наркологический учет.

Ещё такой вопрос на днях купил себе духи Black Afgano Nasomatto , сегодня прочитал что в составе конопля есть! Это могло повлиять на тест? Грешу уже на духи.