Я юрист с 10-летним опытом. Уволилась с государственной службы в 2021 году (помощник судьи). Как стать вашим сотрудником?

• г. Курск

Я юрист с 10-летним опытом. Уволилась с государственной службы в 2021 году (помощник судьи).

Как стать вашим сотрудником?

Ответы на вопрос (2):

Тут нет сотрудников. Просто зарегистрируйтесь на сайте в качестве юриста.

Здесь нет сотрудников, поскольку сайт 9111 - это не организация, которая принмает на работу. Почитайте правила сайта и вы поймете принцип его работы.