Как начисляют родовые выплаты на ребенка? В течении скольки времени?.

• г. Кемерово

Как начисляют родовые выплаты на ребенка?

В течении скольки времени?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смотря о каких конкретно родовых выплатах идет речь. При обращении за декретными выплатами важно не пропустить срок подачи документов - шесть месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам. После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие.