После подачи документов на банкротство - кто может обратиться в опер уполномоченных и как это может повлиять на процесс?

• г. Самара

Подала документы на банкротство но сегодня позвонил человек представился опер уполномоченным сказал что на меня написано заявление, занимаются ли опер уполномоченные микрозаймами?

Ответы на вопрос (4):

Это коллекторы балуются, не обращайте внимание и можете поменять номер телефона.

Здравствуйте! Это мошенники.

Коллекторы ещё не так представляются.

Здравствуйте

Сотрудники полиции звонить не будут. Они вызовут повесткой, если будет такая необходимость.

Вам же позвонили коллекторы. На звонок советую не реагировать.