Выборы уполномоченных в СНТ - правомерность и минимальное количество членов

• г. Москва

В нашем СНТ 91 участок, выборов уполномоченных, на общем собрании не было. Председатель, заочно назначил по своему усмотрению и на правлении утвердили состав уполномоченных.. Правомочно ли это и при каком минимальном количестве членов СНТ выбираются уполномоченные.

Ответы на вопрос (1):

Полномочия председателя правления определяются уставом такого объединения.

Ознакомьтесь с Уставом СНТ...