Какие выплаты положены при заболевании ИБС во время службы?

• г. Ростов-на-Дону

Во время службы, получил заболевание, ИБС,стенокардию напряженияФК 3,атеросклеротический кардиосклероз. Гипертоническая болезнь 2 ст.2 ст. Риск 3. СН 1 с сохранённой систологической функцией ЛЖ (ФВ 67 процентов). Подъеду ли я комисации и какие положены выплаты в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Право не дает ответ на этот вопрос. Ответ - могут дать лишь медики, именно они оценивают состояние здоровья, в том числе и необходимость/отсутствие необходимости инвалидности.

Только хороших и полезных ответов Вам, и верного пути!