Неправомерная оплата труда для рабочих по комплексному обслуживанию и ремонту зданий в ГБУЗ?

• г. Владивосток

Вопрос: Я работаю по специальности "Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий". В штатном расписании учреждения (ГБУЗ) разряды по рабочим профессиям не указаны, оплата труда производится всем по 1-му разряду независимо от типа выполняемых работ. Правомерны ли действия...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работодателю необходимо проходить аттестацию рабочих мест, с обновлением локальных нормативных актов регулирующих данную сферу, т.к. очень много изменений в законе, в том числе всё зависит от количества лет проработанных Вами в учреждении.